Departamento de Engenharia Civil - Universidade Federal de Viçosa

 

COMISSÃO DE ENSINO

Matrícula

Nome

Função

E-mail

6354-1

Paulo Sérgio de Almeida Barbosa

Presidente

pbarbosa@ufv.br

8008-X

Ann Honor Mounteer

Membro

ann@ufv.br

12332-3

Cibele Cláuver de Aguiar

Membro

cibele.clauver@ufv.br

12234-3

Diôgo Silva de Oliveira

Membro

diogooliveira@ufv.br

10109-5

Nilcilene das Graças Medeiros

Membro

nilcilene.medeiros@ufv.br

 

COMISSÃO DE PESQUISA

Matrícula

Nome

Função

E-mail

12032-4

Heraldo Nunes Pitanga

Presidente

heraldo.pitanga@ufv.br

7093-9

Maria Lúcia Calijuri

Membro

calijuri@ufv.br

12234-3

Diôgo Silva de Oliveira

Membro

diogooliveira@ufv.br

6168-9

Cláudio Henrique de Carvalho Silva

Membro

silvac@ufv.br

10287-3

William Rodrigo Dal Poz

Membro

william.dalpoz@ufv.br

 

COMISSÃO DE EXTENSÃO

Matrícula

Nome

Função

E-mail

10855-3

Ítalo Oliveira Ferreira

Presidente

italo.ferreira@ufv.br

6697-4

Cláudio Henrique de Carvalho Silva

Membro

silvac@ufv.br

8865-X

Ana Augusta Passos Rezende

Membro

ana.augusta@ufv.br

10282-2

José Maria Franco de Carvalho

Membro

josemaria.carvalho@ufv.br

 

COMISSÃO DE PESSOAL DOCENTE

Matrícula

Nome

Função

E-mail

7744-5

Eduardo Antonio Gomes Marques

Presidente

emarques@ufv.br

7093-9

Maria Lúcia Calijuri

Membro

calijuri@ufv.br

5919-6

Rafael Kopschitz Xavier Bastos

Membro

rkxb@ufv.br

 


Departamento de Engenharia Civil

Prédio do CCE, 2º andar
Universidade Federal de Viçosa
36570-000 Viçosa, MG
Tel: (31) 3612-6139
E-mail: secdec@ufv.br